1. Щас соберу всю волю в кулак... а потом из этого кулака оттопырю средний палец и покажу его учебе...
2. Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается - Газпром - мечты сбываются.
3. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придётся много врать.
4. Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу.
5. Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
6. Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
7. Рай - это прекрасно..........­. но в аду знакомых больше
8. Любишь - отпусти, не вернётся - выследи и убей
9. Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу!
10. Утро. Кровать. Будильник. Пора вставать. Школа. Друзья. Иду домой. Всё как всегда... Обед. Уроки. Телефонные звонки. Улица. Друзья. Ещё один вечер без тебя. Дом. Ужин. Интернет. Ванна. Кровать. Выключаю свет. Видишь, тебя в этом списке нет.
11. "Чем девушка строже, тем она дороже".
12. Путин объявил :"Зимы не будет!!"....а то Медведев заснёт
13. Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл***!" отменяют все последние действия???
14. Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили...
15. У каждой девушки есть девиз "Любить нельзя использовать" но запятую все ставят по разному....
16. В мире очень много психов Каждый пятый это псих Говори со мною тихо, Может я одна из них....(это благодаря мне стало гимном половины нашего класса)
17. Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
18. Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал...
19. Бешеную собаку в нашем дворе помнишь? Это я ее укусил!
20. Смех продлевает... сроки в психушке!
21. Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьез...
22. Если не хочешь, чтобы тебе ударила моча в голову, не ложись спать под кустом
23. Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем... (из переписки с читателями "Спид-Инфо")
24. Сверхтрезвость. Смотреть на двоих, а видеть одного
25. Это зарплата, или я путаю с чаевыми?
26. Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0
27. Я даже и не думала думать о том, что ты подумал!
28. Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично
29. Женщина суетится в двух случаях: когда ищет вокруг себя зеркало и когда находит его
30. Тут ко мне один комик заходил, спрашивал: можно ли это заменить на то? Я ему сказал: нет, сначала - там, потом - здесь
31. Щедрость - философия бедноты
32. В наши дни возможно все, особенно ночью
33. Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака (М.Мамчич)
34. Что русскому - мат, то японцу - татами
35. Из протокола: "...Задержанный был ранен в правое полуж#пие"
36. Что делает в момент опасности дама за рулем? - Она за ним прячется
37. Астролог Сидоров заглянул в будущее и... получил оттуда по морде
38. Ты сам-то моешься? (надпись на грязной машине)
39. Если это и любовь с первого взгляда, то почему взгляд в бумажник?
40. Да я в твои годы вагоны разгружал пока не поймали
41. Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью
42. Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.
43. Живописца поразила поза ее лица
44. Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
45. Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?
46. Доктор! Прежде чем с монтировкой в зрачок ломиться - вы бы сначала хоть на дверных глазках потренировались!
47. Лингвисты утверждают, что русское слово "пацаны" произошло от древнееврейского "поц"
48. Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!
49. Джентльмен никогда не бросает любимую женщину. Он оставляет ее желать лучшего
50. Сегодня столько говорила, что у меня даже губы сводит - левую...