Прошу прочитать все правила до конца! чтобы потом не было лишних замечаний.

1. Ник регистрируем на латинице или кириллице.
2. В нике не должно быть никаких символов "~|*¤‡⌂†" и прочих. Администратор либо просто уберет их, либо в противном случае удалит аккаунт.
3. Ник не обязан состоять из настоящего Имении и фамилии.
4. Так же ничего на подобии "Маленькая пусечка", "Гламурная кошечка" мы не принимаем.
5. Регистрировать двух игроков не разрешенно.
6. Если в течении трех дней после регистрации человек не оставил анкету - аккаунт удаляется.
7. Администраторы и модераторы всегда правы.
8.Если неправы смотри на правило 7.

Администрация имеет право:

*1 - Редактировать заголовки тем, удалять, закрывать, перемещать темы в определенных разделах без объяснения участнику причин в соответствии со своими правами и Правилами форума.
*2 - Закрыть тему по просьбе его автора. В этом случае, желающие продолжить обсуждение, могут завести свою новую тему. В исключительных случаях удалить тему по просьбе автора.
*3- Без уведомления автора переносить темы из одного раздела в другой, если тема была открыта не в том разделе, который соответствует теме.
Права для модераторов:
Полная свобода действий на форуме, должен следить за темами и открывать новые темы, модераторы несут ответственность за тот раздел, который ему полностью доверен Администрацией. По возможности часто находиться на форуме, имеет полное право закрыть тему, перенести в другой раздел, модератор обязан следить за обновлением тем на форуме и соблюдением его правил.

В самом начале:

1. Не регистрируйтесь, если не будете играть
2. Если всё же зарегистрировались, то не заполняйте анкету, если не будете играть


Начало:


1) Прошу заполнять точно шаблону, как и требуется.
2) И, самое главное, разрешается играть только одним персонажем. Если же хотите завести второго, сначала спросите разрешения у Гл. Админа. За невыполнение правил оба аккуанта блокируются и удаляются с форума.
4) И так, ещё одно важное правило, если участник, то есть новичок оставляет анкету не полностью, а точнее лишь частичное заполнение и пишет, что анкета ещё будет доделываться по каким-то причинам. То такие люди будут сразу удаляться с форума! Имейте совесть! Сохраняйте анкеты в Ворде, заполняйте полностью, а лишь потом выставляйте. Нужно время, прошу писать в тему Ваши вопросы. Если такого не будет, персонаж удаляется как я уже говорила.

2) После принятия:

1. После принятия каждый участник обязан оформить себе профиль. Загрузить аватар, заказать статус, заполнить максимальную информацию в профиле и пр.
2. После того, как вас приняли вы обязаны посещать форум минимум 4 раза в неделю, если нет возможности - пишите в специальной теме "отсутствия"

Форум разделён на категории, цензура разрешена только в специально отведёны для этого темах. В  тех категориях где она запрещена получаете штраф. После полного изучения провел вы можете заполнять анкету.